1 марта 2012 г.

Награда :)

Девулечки, привет!

Еще не забыли меня? )) Да-да, я еще здесь, но сегодня без работ, а с наградкой ))
Наградила меня Надя (Надежда Ру) вот такой красотой





По правилам, нужно написать 7 фактов о себе и передать награду 7 рукодельницам.

О себе:

1. Я родилась в Казахстане в г.Караганда (да-да, где-где - в Караганде - это про меня ))). 
В России живу с 12-ти лет.

2. Я училась в 4-х школах, но я помню всех, с кем училась в начальных классах :))

3. Всю жизнь у нас дома были коты, и только когда я стала жить с мужем, никаких животных в доме не заводится (у свекрови аллергия на кошек, а у меня на обязанность гулять с собакой))

4. Мне всегда снятся сны. И я сова, для меня встать рано утром - это подвиг (исключение - когда нужно куда-то ехать на отдых, тогда это лучшее время отъезда, когда город еще спит, а солнышко еще не появилось, но уже светло и так волшебно - словами не передать... :)

5. Я слушатель. Я мало говорю. Если я общаюсь с разговорчивым человеком, я с удовольствием слушаю. Болтать по сотовому - это совершенно не для меня (для меня это исключительно средство для передачи важной информации). По домашнему тоже разговариваю пару раз в году, если кто-то мне позвонит ))

6. Я люблю разноплановую музыку (начала писать "например", но на 8-м исполнителе поняла, что список можно продолжать до бесконечности))). Практически у каждого исполнителя/группы у меня есть любимая песня/композиция.

7. Я не могу жить без шоколада. У меня всегда есть заначки вкусненьких, как правило, недешевых конфет )) Муж привык к моей слабости и позволяет мне себя постоянно баловать такими вкусняшками :)

 Передать наградку хочу девочкам, которые стали мне уже такими близкими и родными :)
- Ксюша (Mama_Vi)
- Вика (tory25)
- Вика (БаНдИтКа)
- Олеся (OK)
- Лена (Елена78)
- Юля (Fairy of flowers)
- Оля (OliO)
и еще мой замечательный друг Еленочка (Elenochka)! :)) она правда в последнее время выпала из нашей блогожизни, но надеюсь, что скоро вернется и продолжит радовать нас своими работами!
Девочки, список можно, конечно, продолжать и продолжать, я очень благодарна всем вам, за то, что вы заглядываете ко мне и находите и время, и теплые слова! Спасибо вам!! 
Я бы передала эту награду всем своим ПЧенюшечкам, за то, что вы есть у меня, поэтому, девочки, кого не отметила, если есть желание - берите!! Я буду только рада! 

Целую-обниМЯУ!!



 

10 комментариев:

  1. Оля! До чего же приятно, когда про тебя помнят и считают родственной душой! )))) СПАСИБО за награду!!! Люблю такие посты с фактами об интересных личностях! С удовольствием почитала о тебе!
    С первым днем весны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька!! Наконец-то она наступила (хотя бы календарно)!! :))

      Удалить
  2. Оля, спасибо! очень приятно! люблю читать посты "о себе", человек ближе становится)
    У меня тоже всю жизнь были кошки, а теперь нет)) И я поменяла 4 школы, и тоже помню своих с началки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сколько общего оказывается! :)) я тоже люблю читать "о себе", очень интересно узнать человека, не только как скрап-мастера :)))

      Удалить
  3. Оля, спасибо за награду))) Тоже люблю читать посты "о себе", но сама писать о себе не люблю))) Я тоже люблю больше слушать, чем говорить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Лен, каждому своё - кто-то умеет говорить, а кто-то слушать )))

      Удалить
  4. Оль, спасибо БОЛЬШОЕ! так приятно!!! а я наоборот, училась всю жизнь в одном классе, но почти никого не помню, реально))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правда, Ксюш? :)) для меня это удивительно )))

      Удалить
  5. Олюсь,СПАСИБКИ тебе ,что и меня наградила!!!!С огромнейшим удовольствием утащу себе награду!!!!Дорогая моя,забери и у меня наградочки себе!!!!!!!!!;)))

    ОтветитьУдалить